Защита интересов в суде

Защита интересов в суде обеспечивается посредством участия адвоката, который осуществляет роль защитника в уголовном судопроизводстве или представителя - в гражданском судопроизводстве.

Иначе говоря, адвокат защищает права своего клиента в суде, обеспечивая защиту с помощью комплекса мер, которые гарантируют соблюдение законных прав и интересов физических и юр.лиц в судах, которые разбирают:

  • Гражданские дела;
  • Хоз.споры;
  • Административные правонарушения;
  • Уголовные дела.

Гарантия защиты прав и свобод в судах - одно из основных прав человека и его соблюдение гарантируется в государственном порядке, осуществляется в форме правосудия.

В ситуациях, когда споры и проблемы весьма трудно или почти невозможно решить переговорами, приходится обращаться в суд. Для этого необходимо заручиться  адвокатом, который будет отстаивать Ваши права.

Судебная защита - налаженный механизм,  который способен защитить Ваши права и интересы.

По уголовному закону, защита прав в суде может проводиться не только адвокатом, но и опекунами, близкими родственниками или попечителями подсудимого. Однако, в таком случае Вам не гарантируется защита интересов в суде в полной мере, поскольку родственники не являются профессиональными юристами, владеющие тонкостями судопроизводства и защиты прав в суде. Помимо этого, со стороны обвинения может выступать именно такой профессиональный юрист, который не оставит от Вашей защиты камня на камне. Самым лучшим вариантом станет обращение к опытному адвокату который сможет грамотно выстроить линию защиты и правильную позицию, обеспечивающие защиту на высоком уровне.  

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:
Заказать онлайн